Жанна Фриске рассказала о свадьбе

Жанна Фриске рассказала о свадьбеЗнаменитая русская певица Жанна Фриске закончила укрывать собственного "интересного положения". Теснее ни для кого не секрет, что через пару тройку месяцев Фриске наконец-то станет в первый раз матерью, о чем в светской тусовке разговаривают теснее несколько лет.
А вот о папе грядущего малыша как сама Жанна, так и ее сподвижники разговаривают без охоты. В итоге не понятно, какое отчество будет носить ребенок, так как Фриске официально не замужем, невзирая на то, что в юности она могла с легкостью обратиться на сайт знакомств в Москве. В собственном недавнем интервью исполнительница искренно поведала о том, что замуж в истиннее время выходить не планирует. Для Фриске штампик в паспорте не играет значимой роли, невзирая на беременность.
"Да не хочу я замуж!Ежели вы разговариваете про любовь, то при чем здесь брак?Для меня это абсолютно различные вещи, официальная регистрация отношений ровненьким счетом ничего не значит", - заявляет Фриске.
В то же самое время знаменитая артистка не исключает для себя способности в будущем наконец-то связать себя узами брака с тем человеком, которого она будет сильно обожать. Единственным условием грядущего пиршества является, по словам Фриске, то, что играть она будет не в Москве, так как певица предпочитает сходственные мероприятия проводить в тесном кругу семьи.
"Может быть, когда-нибудь я надену белоснежное платьице и выйду замуж за любимого мужчину. Но точно не в Москве, не в пребывании сотен гостей, без шлейфа и океана цветов", - поведала Жанна Фриске, которая решила обойти стороной свою беременность. А ведь ее приметно округлившийся живот теснее невероятно укрывать.
Посреди журналистов и поклонников звездной дивы существует воззрение, что более вероятным папой малыша является телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым Жанна встречается заключительные пару лет. Но существует и таковая категория жителей нашей планеты, которые считают, что Фриске сделала искусственное оплодотворение. По неким данным, матерью артистка станет теснее в конце марта последующего года.
Напомним, в первый раз о беременности Фриске объявил ее сотрудник по творческому цеху - Дмитрий Маликов. Певец поведал, что в дуэте с Жанной записал новейшую композицию, но лишь вот представить ее в дуэте с Фриске не вышло, так как "Жанна улетела рождать в Майами". По слухам, Фриске была не в восторге от откровенности коллеги и огорчилась на Дмитрия, так как желала укрывать факт беременности до заключительного, как, вообщем, это делают практически все отечественные звезды.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискерассказаласвадьбе

Дата публикации: 27 декабря 2012, 05:17

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников