Экс-супруга Марата Башарова родила сына

Экс-супруга Марата Башарова родила сынаВ начале декабря Елизавета Круцко, которая в прошедшем являлась женой Марата Башарова, родила отпрыска, ребенок возник на свет в одном из роддомов столицы. Малыша окрестили Арсением, имя отца собственного второго малыша Елизавета держит в тайне.
По неким версиям папой Арсения может быть фигурист Жора Казачинский, но в светских кругах разговаривают о том, что родила Лиза от Марата, с которым до сих пор работает в качестве его начальника. Лиза не укрывает, что до сих пор любит былого супруга, а Башаров в зимний период снял дом по соседству с экс-супругой и дочкой. Меж тем Башаров еще до появления Арсения на свет категорически заявлял о том, что ребенок не от него. Тем не наименее забирать счастливую маму приехал Башаров с их общей дочерью Амели. Девченка безумно рада появления младшего брата и готова беспокоиться о нем день напролет.
Вероятно, через некое время Елизавета все-таки осмелится на искреннее интервью. Ведь единожды она теснее поступала схожим образом, когда стало знаменито о романе Марата с Татьяной Навкой. За исповедь о отношениях Башарова и Навки ей тогда чрезвычайно щедро оплатили.

Теги: КультураБизнессупругаМаратаБашаровародиласына

Дата публикации: 29 декабря 2012, 04:00

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников