Лайма Вайкуле готовится к материнству

Лайма Вайкуле готовится к материнствуОколо года назад знаменитый певец Борис Моисеев невольно поведал о секрете собственной коллеги по сцене Лаймы Вайкуле, которая в свои 56 лет еще ни разу не становилась матерью. Моисеев признался, что Лайма в наиблежайшие годы ощутит красоты этого амплуа.
Опосля этого признания в прессе стали появляться слухи о беременности Вайкуле, которая типо осмелилась на ЭКО. Лекари выступали с просьбами к исполнительнице, чтоб она отменила на наиблежайшее время все концертные программы, так как организму требуется помощь в сохранении плода. Но артистка понадеялась на собственные силы и не стала слушать докторов, продолжив гастрольные туры.
Но потом это сказалось для Вайкуле самым плачевным образом. Накануне 1-го из концертов певица ощутила себя плохо. В итоге лекари не смогли спасти малыша, а артистка было принуждено упрекать себя в ненадежности.
В какой-то момент Лайма Вайкуле призналась, что теснее смирилась с тем, что никогда не станет матерью. Но все поменялось опосля того, как знаменитый экстрасенс Павсекакий Богданов, который чрезвычайно нередко дает верные предвестия условно русских знаменитостей, заявил, что в последующем году Вайкуле непременно забеременеет. "Великая возможность смен в собственной жизни. В 2013 -2014 году у нее может показаться ребенок", - признал прорицатель.
Невзирая на приличный возраст, певица до сих пор не отыскала мужчину собственной жизни, с которым бы смогла поразмыслить о будущем. В одно время Вайкуле даже пробовала брать малыша под опеку, но это сделать у нее не вышло из-за запрета священника - ее крестного отца. "Я даже опасалась идти в ребяческий дом, поэтому что мыслила, что уйду со всеми детками, которые там живут. Я желала усыновить малыша, но мой крестный не отдал мне на это благословение. Он постоянно благословлял меня на главные для меня дела, поступки, а здесь произнес - нет. Когда я спросила, почему, он разговаривает: "Нет, и все". Каждому свое. В самые томные моменты жизни крестный мне давал советы, и постоянно это было правильно", - поведала Вайкуле.
А вот к неимению супруга Лайма подходит по-философски разумно. "Да ну его - его счастье!Будьте счастливы сами, и это самое основное. Счастье так недолговечное чувство, потому сами будьте благовидными, радостными, лишь я, я, мне, мне, - рекомендует артистка. - И он будет рядом подтягиваться. А ежели будете делать его счастливым, в один великолепный день он плюнет вам в личико либо еще куда-нибудь, и вы будете несчастны, вам будет чрезвычайно больно. Это по моему опыту".

Теги: КультураБизнесЛаймаВайкулеготовитсяматеринству

Дата публикации: 31 декабря 2012, 08:43

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 1017

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников