Бывшей звезде "Дома-2" грозит 10 лет тюрьмы

Бывшей звезде "Дома-2" грозит 10 лет тюрьмыБылая участница знаменитого телепроекта "Дом-2" Анастасия Дашко оказалась в чрезвычайно трудной ситуации. Следствию удалось установить, что женщина обманным методом нанесла коммерческим организациям и русским гражданам вред на сумму выше 3-х миллионов рублей.
Представители Основного следственного управления в полицейском главке Южного Урала сказали, что на данный момент следствие установило 11 случаев мошенничества.
Как поведали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, былая звезда "Дома-2" представлялась в качестве бизнесмена, забирая у приватных лиц и организаций на продажу определенные продукты, которые потом сбывала по стоимостям веско ниже рыночных. На заработанные таковым методом средства Анастасия ездила почивать за предел и приобретала себе драгоценную одежду.
За мошенничество в необыкновенно больших размерах Анастасии Дашко угрожает трибунал, штраф до миллиона рублей и до 10 лет лишения свободы. Во время следствия 28-летняя Дашко, которая прописана в Салехарде, находилась в Челябинске под подпиской о невыезде.
В заключительнее время скандальная звезда "Дома-2" жила в Челябинске совместно со собственной подругой. Своим знакомым по знаменитому шоу она разговаривала, что занимается организацией вечеринок.

Теги: КультураБизнесБывшейзвездеДомагрозиттюрьмы

Дата публикации: 31 декабря 2012, 08:33

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников