Прибыль компании Adobe уменьшится в 2013 году

Прибыль  компании Adobe уменьшится в 2013 годуПрофессионалы компании Adobe Systems Inc, которая на нынешний день является одним из фаворитов на мировом базаре программного обеспечения, сделали прогноз на текущий год, сообразно которому компанию ждёт падение прибыли.
Невзирая на то, что количество юзеров, которых интересует редактирование графики в фотошоп и работа с програмкой, растет, ожидается, что 2013 год будет переходным для компании, и характеристики годовой выручки будут ниже, чем в прошлом году. Тем не наименее, в будущем специалисты ждут роста характеристик.
2013 год будет переломным периодом, опосля которого ожидается рост выручки и прибыли на акцию.
Пприток наличных средств в теперешнем году будет меньше, чем в 2012 году. Это соединено с тем что компания Adobe Systems Inc хочет провоцировать переход клиентов на «облачные» интернет-сервисы с подписанием долгосрочных договоров. Это является главной целью компании на нынешний день. Благодаря сервису Creative Cloud, клиенты сумеют удаленно средством сети веб применять такие программы, как: Photoshop, Illustrator, InDesign, Flash и Dreamweaver.
Стоит отметить, что незапятнанная прибыль компании за квартал к 30 ноября возросла до $222,3 миллиона либо 44 центов на акцию с $173,7 миллиона либо 35 центов на акцию в прошлом году.

Теги: ПрибылькомпанииAdobeуменьшится2013году

Дата публикации: 03 января 2013, 10:44

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников