Ким Кардашян и Канье Уэст официально подтвердили прибавление в семействе

Ким Кардашян и Канье Уэст официально подтвердили прибавление в семействеСлухи о том, что Ким Кардашян приготовляется стать матерью, в заключительнее время достаточно нередко появлялись в западных таблоидах. Но сейчас эти слухи получили доказательство. Ким и ее любимый, рэпер Канье Уэст заявили, что приготовляются стать родителями.
Ким и Канье теснее занялись подготовкой к появлению малыша на свет. Они заполучили некую мебель для дома, матрас орматек, а также занялись дизайном ребяческой комнаты. Ким желает, чтоб все было образцово, потому устремляется создать в доме комфортную атмосферу, чтоб новейший член семьи сходу же ощутил, что его чрезвычайно обожают.
Будущие предки хотят поменять собственный график работы, чтоб иметь возможность больше медли проводить со своим первенцем. Сейчас ценности в жизни Ким навсегда поменялись. Светская львица и ранее разговаривала о том, что грезит создать полноценную семью, и сейчас ее мечты стали сущьностью. Правда, бракоразводный процесс Ким и Криса Хэмфриса до сих пор не завершен, и полностью возможно, что она станет матерью, находясь в законном браке с Крисом. Но ее не стращает таковая перспектива. Окончательно, Ким делает все вероятное, чтоб побыстрее покончить с сиим. Но это не основное на данном шаге. Звезда шоу-бизнеса только желает родить здорового малыша.

Теги: бизнесКардашянКаньеУэстофициальноподтвердилиприбавлениесемействе

Дата публикации: 03 января 2013, 08:49

Автор новости: news721

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников