Определился победитель шоу «Х-фактор»

Определился победитель шоу «Х-фактор»Закончился 3-ий сезон самого знаменитого в Украине вокального шоу «Х-фактор». В субботу, 5 января, был назван фаворит проекта во время гала-концерта третьего сезона.
Гала-концерт подарил созерцателям возможность насладить громадным количеством печен в выполнении финалистов шоу. Изюминкой концерта стало выступление Юлии Кувшиновой, участницы шоу «Україна має талант» и «Зважені та щасливі», которая представила свою песню. Не считая того, на сцене «Х-фактора» опять выступил фаворит второго сезона Виктор Романченко. Также повеселили созерцателей и судьи: Ира Дубцова представила свою новейшую песню, а Сергей Соседов исполнил попурри из собственных цитат и фраз на проекте.
Победителем третьего сезона, сообразно результатам зрительского голосования, стала подопечная Игоря Кондратюка Аида Николайчук, которая, кстати, в прошедших эфирах стала объектом критики Сергея Соседова. Так что, сейчас она получила звание лучшей исполнительницей Украины.
В ходе гала-концерта суперфиналисты Евгений Литвинкович и Аида Николайчук, которые дрались за победу в шоу, исполнили еще по одной песне. Аида представила песню Пинк, а Евгений исполнил песню Алеши, с которой он выступал на шоу «Україна має талант».

Теги: бизнесОпределилсяпобедительфактор

Дата публикации: 06 января 2013, 07:55

Автор новости: tank54

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников