Кожевникова удивила лицом без косметики

Кожевникова удивила лицом без косметикиЗвезда телесериала "Универ", а нынче активный политический деятель Мария Кожевникова нередко дивит собственных поклонников неожиданными решениями, которые она реализовывает по средствам сервиса микроблогов "Твиттер". Как и почти все иные знаменитости, Мария любит веселить поклонников занимательными фотоснимками.
Кожевникова удивила лицом без косметики
Так, накануне, Кожевникова поразила многомилионную армию собственных почитателей фото, на которой она запечатлена без грамма мейкапа. Невзирая на то, что артистка теснее приучила собственных читателей в вебе получать чуть ли не каждодневные отчеты о собственной жизни, теперешний твит принудил почти всех опешиться на самом деле.
Сейчас тяжело представить, на что рассчитывала Мария Кожевникова, когда демонстрировала снимок без косметики. Кто-то заявил, что Мария прелестна в любом виде, тогда как нашлись и те, кто все же порекомендовал звезде "Универа" больше не демонстрировать таковых искренних фото.
Мария в одном из недавних интервью поведала о собственных планах кроме политики. Она заверила, что на первом месте у нее работа. Артистка постоянно взвешенно воспринимает любые решения и старается быть правдивой по отношению к себе, коллегам, созерцателям. Конкретно сиим она изъясняет собственный уход из телесериала "Универ". "Расти в данной роли как актриса я закончила, так для чего продолжать?" - констатировала она.

Теги: КультураБизнесКожевниковаудивилалицомкосметики

Дата публикации: 08 января 2013, 07:07

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников