Новый конкурс для СЕО-специалистов

Новый конкурс для СЕО-специалистовЗнаменитый посреди СЕО-специалистов и разрабов форум SEOCAFE дает всем желающим принять роль в очень занимательном конкурсе. Призы получат 30 соучастников.
Целью соучастников конкурса является продвижение по запросу SEOCAFEstateinost в столичной выдаче Google.  Не считая того, нужно написать статью на собственном вебсайте о заработке в вебе и опубликовать ее на собственном вебсайте либо в блоге.
Бюджет конкурса сочиняет 31133 wmr. Фаворит конкурса получит  12233 wmr, занявшим 2-ое и третье места достанется  5000 wmr и 3000 wmr, соответственно. Соучастники, занявшие 4-7 место, получат по 1000 wmr, а те, кто окажется на 8-30 местах, - по 300 wmr.
Почти все теснее заинтересовались ролью в конкурсе и начали решать пробы по продвижению необычного запроса. На форумах даже началась дискуссия по предлогу этого. Такие конкурсы, которые время от медли проводит SEOCAFE, постоянно завлекали СЕ)-специалистов, ведь это не лишь возможность усовершенствовать свои навыки, но и заработать. Знатные призовые места, наверное, принудят вас гордиться проделанной работой, а вероятно и подарят вам новейший опыт. Так что, поучаствовать в мероприятии, вроде этого, обязательно стоит.

Теги: Новыйконкурсспециалистов

Дата публикации: 08 января 2013, 11:05

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников