Александр Олешко готовится к свадьбе

Александр Олешко готовится к свадьбеЗнаменитый телеведущий и актер Александр Олешко на эти новогодние каникулы отправился в родной Кишинев, где с сумел в тесном семейном кругу похвалиться наградами за целый год.
Так, к примеру, он правдиво признался бабушке, что чрезвычайно доволен плодами за 2012 год, в котором ему удалось наконец-то покупать собственное жилище в Москве. Бабушка же ответила на это тем, что внук ей обещал жениться, как лишь станет обладателем своей квартиры.
Александр воспитывался в строгости, потому пообещал свое слово сдержать. Тем наиболее, что благородная кандидатка на этот пост теснее есть. Любимой Олешко именуют графического дизайнера Викторию, с которой артиста связывают недалёкие дела на протяжении заключительных лет.
Остается только подождать, когда Виктория и Олешко официально объявят о желании стать домашней парой.
В первый раз Олешко и его любовь возникли совместно на публике не так издавна: на премьерном показе кинофильма "Zолушка". Ранее актер был женат на актрисе Ольге Беловой(они совместно игрались в телесериале "Папины дочки"). Ольгу он встретил еще во время учебы в Щукинском училище, бурный роман привел к свадьбе, но брак продержался всего несколько лет. Злобные языки тогда поговаривали, что предпосылкой разрыва стала измена, при этом не со стороны Александра.
Опосля этого Александра длинное время не подмечали в компании представительниц великолепного пола. На все мероприятия светской жизни он прибывал один. "Я пока не готов к суровым отношениям", - говорил актер в одном из интервью. Видимо, на данный момент Александр в конце концов оттаял - у него возникла женщина. Знаменито, что спутницу Олешко зовут Виктория, и тяжело не увидеть, что она чрезвычайно схожа на былую супругу актера.
Также артист признался, что влюбился в Викторию дословно с первого взора, а когда вызнал о ее талантах, то и совсем растерял голову от любви. "Она подкупила меня редкими человечьими свойствами и проф талантами. Длинно я пробовал отыскать в ней недочет, но так и не нашел", - поведал Александр. Выяснилось, что Александр и Виктория совместно теснее три года. И ежели ранее Олешко считал, что штампик в паспорте не основное, то опосля таковой длительности отношений он теснее свободно либо невольно готов пойти в ЗАГС. Да и условия жизни поменялись.

Теги: КультураБизнесАлександрОлешкоготовитсясвадьбе

Дата публикации: 09 января 2013, 08:56

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников