Охлобыстин усомнился в отцовстве своих детей

Охлобыстин усомнился в отцовстве своих детейПрославленный русский актер и публичный деятель Иван Охлобыстин не так давно стал героем программы Дмитрия Диброва "Кто желает стать миллионером". Во время обсуждения 1-го из жизненных вопросцев речь зашла о детях артистка, которых у Ивана шестеро: два отпрыска и четыре дочери.
Телеведущий Дмитрий Дибров заявил артисту, что тот избирает для собственных чад какие-то несовременные, а то и не имеющиеся имена. К примеру, Иоанна(так зовут одну из дочерей Охлобыстина и Арбузовой). Окончательно же, исполнитель роли доктора Быкова не полез за словом в кармашек и просветил Диброва, рассказав, что такое имя существует, приведя в пример Иоанну Мироносицу.
"Нюша - девченка высококачественная сталь. Спрашиваю: "Нюша, ты разбила чашечку?" - "Да", - разговаривает она, не лжет. Я даже сомневаюсь, моя ли", - внезапно заключил Иван Охлобыстин.
Несколько дней назад известный актер признался, что истинные средства получает совсем не за съемки в фильмах. Оказывается Охлобыстин вспомнил о навыках оператора ЭВМтр, которые он получил еще в молодости, и участвует в разработке программного обеспечения для мобильных гаджетов. Тестирование лишь 1-го мобильного аппарата приносит Охлобыстину в два раза больше средств, чем съемка в полнометражном кинофильме. Свое решение сниматься в рекламе он объяснил желанием заработать больше средств, чтоб прокормить впечатляющее семейство.

Теги: КультураБизнесОхлобыстинусомнилсяотцовствесвоихдетей

Дата публикации: 09 января 2013, 08:36

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников