Умерла звезда сериала "Папины дочки"

Умерла звезда сериала "Папины дочки"В самом расцвете творческих сил, на 42-м году жизни скончалась актриса театра "Сатирикон" Ангелина Варганова. Телезрителям эта благовидная, профессиональная дама была знаменитая своими ролями в таковых телесериалах, как "Папины дочки", "Моя великолепна няня", а также в фильмах "Юленька", "Закон и порядок", "Кодекс чести", "Вся таковая внезапная", "Гуманоиды в Королеве".
Дословно за несколько дней до погибели Ангелина Варганова еще выходила на сцену, невзирая на прогрессирующую пневмонию. Не считая этого болезни, у актрисы была диагностирована аллергия на множество лечебных препаратов, что затрудняло исцеление.
Коллеги и знакомые покойной обговаривают, что Варганова погибла от пневмонии, желая за несколько дней до Новейшего года еще выходила на сцену родного театра. "Актеры зависимые люди, - поделилась кастинг-директор "Мосфильма" Татьяна Конышева. - Лина была чрезвычайно послушна театру и опасалась утратить, не успевала как идет полечиться. К тому же у нее была аллергия на лекарства".
В театре "Сатирикон" Ангелина Варганова служила с 1994 года. Она была задействована в таковых спектаклях, как "Багдадский вор", "Ромео и Джульетта", "Сирано де Бержерак", "Трехгрошовая опера", "Кьоджинские перепалки", "Квартет", "Шантеклер", "Макбет", "Царица красоты", "Деньги". Похоронена актриса в собственном родном городке Конаково Тверской области.

Теги: КультураБизнесУмерлазвездасериалаПапиныдочки

Дата публикации: 09 января 2013, 07:40

Автор новости: global4e

Просмотров: 1863

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников