Ирина Забияка стала мамой

Ирина Забияка стала мамойНакануне ночкой знаменитая русская исполнительница - солистка группы "Чили" Ира Задира в первый раз стала матерью. Удовлетворенное действие вышло в одном из столичных родильных домов. Лекари поведали, что роды дались Задире тяжело: пришлось применять кесарево сечение, чтоб на свет возник прелестный мальчик.
Малыш родился, невзирая на все трудности, здоровеньким. Его рост при рождении сочинял 54 сантиметра, тогда как весил он 3900 граммов. Ира так была поглощена заботами о грядущих родах, что не успела придумать имя собственному первенцу.
Также остается безызвестным и имя отца малыша, которого Задира почему-то кропотливо укрывает. Одно только знаменито, мужчина находится на седьмом небе от счастья, так как для него это тоже стал 1-ый ребенок. Он высказывался за то, чтоб находиться на родах, но Ира в категоричной форме отказала. Отец малыша уехал из роддома, тем не наименее, только в 5 часов утра, когда ему сказали, что роды прошли нормально, мать и ребенок ощущают себя превосходно.
В истиннее время Ира еще находится в стенках мед учреждения, куда ей бесконечным потоком льются пожелания и пожелания здоровья. Певица призналась, что покажет стране малыша сходу опосля того, как он окрепнет, чтобы не травмировать его непрочное здоровье.
"Я безумно рада!Этот малыш был чрезвычайно желанным и долгожданным ребенком, рожденным от великий любви!", - поведала мамочка.

Теги: КультураБизнесИринаЗабиякасталамамой

Дата публикации: 09 января 2013, 06:29

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 1340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников