Старший сын Марии Шукшиной бросил ее

Старший сын Марии Шукшиной бросил ееИстория с дележкой деток Марии Шукшиной и ее былого жена Бориса Вишнякова до сих пор на слуху у почти всех, кто увлекается жизнью звезд. Новейший поворот в данной истории совершенно уж неожиданный: старший, 14-летний отпрыск Макар, отказался далее жить с мамой, убежав к Вишнякову.
По какой причине юноша осмелился на таковой отчаянный шаг, поведал его отец: "Макар прожил у меня недельку. При этом Шукшина о этом знала. Но ничего не сделала. Почему пришел ко мне, а не к бабушке - Лидии Федосеевой, не к родному папе - Алексею Касаткину?Поэтому, выходит, что ребенок никому не нужен. Макара выслали в кадетскую школу, а он там обучаться не желает. Но это же не повод выставлять малыша на улицу, по-моему!С 3 по 9 декабря Макар посиживал на больничном. В пн, 10-го, пошел обучаться. У него пятидневка. Позже возвратился домой. Что у Макара с поведением?А вы сходите в Коптевскую инспекцию по делам несовершеннолетних, там много всего скажут. Его не разов доставляли в отделение милиции - прямо с улицы забирали. Шукшина осмысливает, что упустила Макара. Из мальчугана сделали отрезанный ломоть. Но причина того, что на данный момент с ним происходит, не в ребенке".
Как извещает "СтарХит", на учете в Коптевской инспекции Макар совсем не состоит.
Скандальная дележка деток меж Марией Шукшиной и ее былым супругом Борисом Вишняковым, которая происходила дословно у всех на виду благодаря усердиям СМИ, в конце концов подошла к концу несколько месяцев назад. Напомним, у пары близнецы Фома и Фока родились в 2005 году. Даже опосля появления деток на свет Маша и Борис так и не оформили отношений. Да и их брачная жизнь оставляла желать лучшего - когда близнецам исполнилось по полтора года, Вишняков отобрал деток себе.
Маша и Борис стали жить по отдельности, Фома и Фока находились на даче у Вишнякова. Он проводил с ими много медли, пока былая супруга снималась. Но в апреле прошедшего года внезапно разразился скандал. Шукшина отобрала деток у Вишнякова, сообщив, что собирается отдохнуть с отпрысками на юге. Но через полтора месяца Борис вызнал, что Мария с детками никуда не уехала, а все это время жила с ими у себя дома.
И вот в конце концов накануне свершилось судебное заседание, где Шукшина и Вишняков заключили мировое соглашение, распределив меж собой родительские повинности. "В суде озвучивалось около 50 пт, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детками Новейший год, каникулы и выходные. У кого из их, допустим, Фока будет проводить будни, а у кого - выходные. Да, график общения с детками дословно детализирован, но и не будем забывать, что у Вишнякова и Шукшиной сложились чрезвычайно трудные дела и процесс движения навстречу друг к другу наконец-то произошел. Вишняков будет общаться с отпрысками, чего же он и добивался. Единственное, чего же Маша не желает ни при каких критериях, - это чтоб Борис делал жизнь мальчишек публичной", - поведал юрист Шукшиной Олег Голубев.

Теги: КультураБизнесСтаршийМарииШукшинойбросил

Дата публикации: 09 января 2013, 10:24

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников