Мария Миронова бросила сына Полищук

Мария Миронова бросила сына ПолищукОдна из знаменитых пар русского шоу-бизнеса Алексей Макаров и Мария Миронова недолго были совместно. Поговаривают, что детки всенародного любимых артистов Любови Полищук и Андрея Миронова расстались, не терпев обоюдной ревности.
Напомним, слухи о романе 2-ух знаменитых актеров Марии Мироновой и Алексея Макарова прогуливались довольно издавна, но сами артисты их никак не объясняли. 1-ый общий выход влюбленные сделали в сентябре 2011 года. Мария и Алексей пришли на премьеру кинофильма "Елена", тем самым подтвердив слухи о собственном романе. Тогда же светские хроникеры не угомонились и заговорили о вероятной свадьбе Мироновой и Макарова. Скоро и это случилось. Звучной церемонии пара не устраивала, ограничившись тихой регистрацией и ужином в ресторане.
Свадьба Алексея и Марии произошла в ноябре 2011 года, но лишь через полгода Макаров на собственной страничке в вебе заявил фанатам, что наконец-то стал семейным человеком. Но счастье продолжалось недолго. Томные времена в семействе наступили с той поры, когда супруги приняли роль в съемках приключенческого кинофильма Сергея Жигунова "Три мушкетера".
Поближе к концу съемочного процесса Марии Мироновой выпало сыграть несколько достаточно искренних амурных сцен, и, по слухам, Макаров реагировал на их очень бурно. В итоге, пара рассталась. В Петергофе, в гостинице, где жила съемочная группа, поведали, что Миронова и Макаров в заключительные съемочные дни жили не лишь в различных номерах, но и в различных корпусах.
Занимательно, что сами артисты никак не объясняют эту информацию. "Я против того, чтоб кто-то вмешивался в мою собственную жизнь. Объяснять я ничего не буду", - признался Макаров. А Мария Миронова и совсем заявила, что ее никогда ничего не связывало с Алексеем.
Разговаривают, Новейший год Миронова встретила в Москве, а Макаров уехал в Омск, где провел все празднички со собственной бабушкой Ольгой Пантелеевной.

Теги: КультураБизнесМарияМироновабросиласынаПолищук

Дата публикации: 10 января 2013, 09:45

Автор новости: osavem

Просмотров: 950

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников