Певица Слава не хочет детям свою судьбу

Певица Слава не хочет детям свою судьбуИзвестная русская исполнительница Слава, не считая удачной звезды, является еще и мамой двоих дочерей. Младшей Антонине на данный момент всего годик. Девченки, невзирая на собственный молодой возраст, во всем веселят маму и папу - предпринимателя Анатолия Данилицкого.
В истиннее время старшей дочери Александре 14 лет. В данный момент у нее начинается очень тяжелая пора - переходный возраст, потому все опаски и переживания ее звездной матери полностью оправданы.
Больше всего Слава опасается того, что дочь станет для нее будто чужой. Ведь с каждым деньком девченка отдаляется. Отныне они теснее не могут просто сесть и пообщаться на всякую тему. Как мама, артистка переживает вдвойне, что Саша может повторить ее судьбу и очень рано испытает все красоты материнства, как сама Слава, которая родила в восемнадцать лет.
"Все обязано происходить впору. Чтоб рождать деток, необходимо быть самостоятельной и приготовленной. Надобно, чтоб у тебя были супруг, квартира, работа. Для меня все детство Саши стало адом. Поэтому что мне надобно было работать, успевать переработать миллион дел. Я малыша фактически не видела, это было чрезвычайно тяжело", - объясняет певица.
Но, стоит уточнить, что пока все волнения певицы не имеют под собой суровых оснований, так как ее старшая дочь львиную долю медли проводить на учебе. Она грезит поехать в Швейцарию учить языки.

Теги: КультураБизнесПевицаСлавахочетдетямсвоюсудьбу

Дата публикации: 10 января 2013, 08:37

Автор новости: dieshele

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников