Анна Снаткина беременна девочкой

Анна Снаткина беременна девочкойСтал известен пол малыша, которого обязана родить актриса Анна Снаткина. В данный момент артистка находится на четвертом месяце беременности, но теснее знаменито, что будет девченка. Так говорят понимающие мамочки, которые смогли сделать вывод о поле малыша по форме округлившегося животика Снаткиной.
Снаткина приняла роль в програмке "СуперИнтуиция" на телеканале ТНТ. Во время съемок актриса и ее супруг и резидент Comedy Club Виктор Васильев выглядели чрезвычайно счастливыми, а Снаткина свободно показывала беременность.
Невзирая на то, что срок пока еще условно маленький, всего четыре месяца, некие выводы сделать можнож теснее на данный момент. Анна старается вести здоровый образ жизни, верно кормясь и делая часто зарядку, тогда как вредных повадок, таковых как курение и употребление алкоголя, у Снаткиной не было никогда. Соучастники съемок говорят, что Анна непревзойденно смотрится, извещает "Собеседник". Отметим, программа с ролью актрисы выйдет в эфир 12 января.
На время беременности актриса наотрез отказалась от работы в отличие от почти всех коллег-актрис, которые уезжают в роддом чуток ли не со съемочной площадки. Как убеждают бывалые, ежели судить по формам округлостей Снаткиной(у нее, как это именуют, животик "растекся"), родится девченка. Сама актриса никаких официальных заявлений по предлогу пола грядущего малыша, как и по предлогу беременности, не делала.
Совершенно не так давно юные супруги возникли еще на одном общественном мероприятии - премьерном показе кинофильма "С Новеньким годом, матери!", в котором супруг Снаткиной сыграл одну из важных ролей. Премьера прошла в столичном кинозале "Октябрь", куда влюбленные в первый раз вышли в свет совместно опосля собственного свадебного странствия, проведенного на Мальдивах. Снаткина и Васильев без конца целовались и всячески показывали нежные чувства.
Остается только напомнить, что свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева свершилась в Санкт-Петербурге 12 октября. На пиршестве присутствовало наиболее 100 людей. Чтоб просочиться на праздничек, необходимо было предъявить приглашение и дождаться сверки по перечням. Банкет прошел в роскошном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев - петербуржец, а поэтому и женитьбу сыграли в его родном городке. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это 1-ый брак.

Теги: КультураБизнесАннаСнаткинабеременнадевочкой

Дата публикации: 10 января 2013, 08:32

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников