Лера Кудрявцева бросила своего возлюбленного

Лера Кудрявцева бросила своего возлюбленногоЗнаменитая русская телеведущая Лера Кудрявцева решила провести новогодний отпуск в жарком Майами. Но лишь вот возлюбленного Кудрявцева, коим является игрок санкт-петербургского СКА Игорь Макаров, оставила на отчизне.
По теснее сложившейся традиции новогодние празднички Кудрявцева проводит в Майами. На сей разов она не стала ничего вымышлять и отправилась туда же. На днях на собственной странице в Instagram фотографию билета в Америку. Можнож лишь представить, с каким предвкушением ожидала отпуска телеведущая, так как Лера успела "засветиться" практически на всех съемках новогодних телепрограмм.
Теледива показала фотоснимок белого пляжа и лазурного океана, чтоб ее фанаты из холодной Москвы лишь только позавидовали. Таковым образом, Лера, видимо, решила выделить, что очень много работала, потому заслужила отдых в очень приятных критериях.
В данной связи больше всего занимательно абсолютно иное, а конкретно тот факт, что почивать Кудрявцева отправилась без собственного новейшего возлюбленного, хоккеиста Игоря Макарова. Спортсмен сам был принуждён остаться в Рф, так как очень много работы. Ведь на данный момент полным ходом идут игры в КХЛитр., где накануне, к слову, СКА, за который играет Макаров, умудрился вырвать победу у уфимского "Салавата Юлаева". Кстати, Игорь отметился нагом. Традиционно Лера навещала фактически каждый матч собственного возлюбленного, но на данный момент не смогла понаблюдать за игрой.
Напомним, не так издавна жизнь телеведущей и актрисы Леры Кудрявцевой кардинально поменялась. Она так прикипела к спортсмену Игорю Макарову, что теснее приготовляется к свадьбе с ним. "Я на данный момент чрезвычайно счастлива и нахожусь немножко в смятении. Это было чрезвычайно благовидно и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машинку и внезапно остановились. Вдруг он достал маленькую коробочку, поглядел на меня и произнес: "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Окончательно, беспокоился. И я тоже беспокоилась!Сходу ли я согласилась?А у меня были варианты?Позже Игорь пошутил, что, ежели бы не согласилась, он меня, наверняка, просто убил бы", - поведала Кудрявцева.
В недалёком окружении благовидной пары поговаривают, что свадебная церемония запланирована на весну, а пройдет она в столице Рф. Кудрявцева и Макаров типо теснее приняли решение о том, что пригласят на женитьбу громадное число гостей, чтоб все знали, кто гуляет в этот день.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевабросиласвоеговозлюбленного

Дата публикации: 11 января 2013, 09:52

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников