Валерию Гай Германику ждет новое материнство

Валерию Гай Германику ждет новое материнствоОдна из самых одиозных фигур в русской режиссуре Валерия Гай Германика, невзирая на то, что достигнула превосходных фурроров на творческом поле, не хочет забрасывать собственную жизнь.
В заключительнее время, правда, необыкновенных плодов на данной почве она пожать так и не смогла. В 2009 году режиссер родила дочь Октавию, которую принуждена воспитывать одна, так как переживала несчастную любовь. Но спереди у Валерии много положительных конфигураций. По-крайней мере, она сумеет еще разов испытать все красоты материнства и отыскать того жителя нашей планеты, с которым ей будет просто, но недолго.
Такового воззрения держится знаменитый экстрасенс Наталья Воротникова. По ее словам, Гай Германика представляет из себя истинного трудоголика: она счастлива, занимаясь своим любимым делом. Малюсенько кого можнож удивить тем, что у Валерии взрывной нрав, который сопровождает частыми перепадами настроения, метаниями из крайности в крайность, а депрессии ее нередкие подруги.
Но Валерию различает еще одно свойство: она не способна впору сконцентрироваться и довести начатое до конца, потому ее карьерный рост не будет ровненьким. Внутренние противоречия, недовольство собой, всплески уныния иногда просто не предоставляют ей заниматься работой. С людьми дела у Валерии складываются достаточно тяжело, ее не постоянно осмысливают так, как хотелось бы ей, потому нередко появляются конфликты, разговаривает экстрасенс.
Так уж сложилось, что с мужчинами Гай Германики в данной жизни никогда не везло. Ведь ее вправду побаивается мощная половина населения земли, да и нрав отпугивает. "По доле я вижу у Валерии один брак: она официально выйдет замуж в 30-32 года и родит второго малыша. По нраву партнеры окажутся чрезвычайно схожими, но это, к раскаянию, не станет гарантией крепкой семьи. Супруги проживут совместно два-три года и расстанутся. Позже в жизни Валерии еще будут появляться мужчины, но все эти романы получатся кратковременными", - подмечает Воротникова.

Теги: КультураБизнесВалериюГерманикуждетновоематеринство

Дата публикации: 11 января 2013, 08:30

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников