Фриске и Шепелев готовятся к пополнению

Фриске и Шепелев готовятся к пополнениюИзвестная телезвезда Жанна Фриске, которая, в данный момент находится на шестом месяце беременности, уехала из заснеженной Москвы, так как избрала солнечный Майами. Артистку в данной поездке сопровождал отец ее грядущего малыша, телеведущий Дмитрий Шепелев.
Не успели еще стихнуть дискуссии о том, что Жанна Фриске беременна, когда это стало явственно понятно во время новогоднего "Голубого огонька", где она показала всем собравшимся приметно округлившийся живот, как звезду увидели в аэропорту Майами, куда исполнительница отправилась в отпуск. Занимательно, что Жанну сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, которому приписывают предполагаемое отцовство.
Русских знаменитостей удалось запечатлеть ровно в тот момент, когда они катили телеги с вещами. И Жанна и Дмитрий выглядели далековато от обыкновенных блещущих образов. К примеру, Шепелев избрал для длинного перелета обыденную сероватую футболу, голубые спортивные штаны и кроссовки, тогда как Фриске предпочла темные широкие брюки, а также бело-черный топ, который дозволял артистке не лишь свободно передвигаться, но еще и укрывать конфигурации фигуры. Основным пт наружного вида были, окончательно же, черные очки, под которыми было тяжело рассмотреть знаменитую российскую певицу.
Невзирая на всю конспирологию, скрыться влюбленной парочке так и не удалось. Поговаривают, что в солнечный Майами Жанна отправилась, чтоб вдоволь отдохнуть и пройтись по магазинам, чтобы кропотливо приготовиться к будущему материнству.
Журналисты увидели, что излишние килограммы артистки скрыть теснее невероятно никакими нарядами. Но сама звезда по этому предлогу необыкновенных переживаний не испытывает. Объективы камер запечатлели превосходное настроение артистки в аэропорту даже опосля утомительного перелета. Увидели ли за собой слежку отечественные звезды, безызвестно. Вообщем, как и то, как длинно Фриске и Шепелев будут оставаться в Америке. Отметим, что певица вообщем не объясняет свое "интересное положение", которое приметно теснее невооруженным взором. По некой инфы, Жанна обязана родить в конце марта.

Теги: КультураБизнесФрискеШепелевготовятсяпополнению

Дата публикации: 11 января 2013, 07:42

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников