Отдых в Москве становится еще более приятным

Отдых в Москве становится еще более приятнымВ департаменте культуры Москвы решили сделать подарок для обитателей и гостей русской столицы, оснастив знаменитые места зимнего отдыха безвозмездным Wi-Fi. Как знаменито, Москва завлекает громадное количество путешественников со всего мира. Это – один из самых знаменитых крупных городов мира.
Так что, корпоративный отдых в Москве сейчас пользуется великий репутациею. Потому власти русской столицы стараются сделать все вероятное, чтоб улучшить условия отдыха, а также работают над развитием туристической индустрии.
Во всех пользующихся репутациею местах зимнего отдыха в Москве, в том числе в пешеходных зонах Москвы и на столичных катках, устанавдивается безвозмездный Wi-Fi.
В департаменте культуры Москвы позаботились о том, чтоб в период новогодних праздничков и каникул сеть Wi-Fi-интернета охватила пешеходные зоны Москвы, где с проходили разнородные торжественные мероприятия, такие как: рождественские ярмарки – елочные рынки и выставки.
Безвозмездным Wi-Fi можнож было пользоваться на ярмарке в Тверском проезде, на улицах Петровка, Рождественка, Кузнецкий мост, а также в Столешниковом, Камергерском, Лаврушинском проулках. Также до конца зимы безвозмездным Wi-Fi сумеют пользоваться гости катков, ледовых городков и горнолыжных комплексов столицы.

Теги: ТуризмОтдыхМосквестановитсяболееприятным

Дата публикации: 11 января 2013, 08:03

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников