Дочь Заворотнюк рассказала о будущем

Дочь Заворотнюк рассказала о будущемДословно несколько дней назад дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отметила собственный 17-й день рождения. Празднование прошло в тесном семейном кругу, так как заключительные конфликты вокруг личности дочери актрисы принуждают ее вести себя наиболее размеренно.
Невзирая на собственный юный возраст, Анну теснее великолепно знают как телеведущую шоу "Достать звезду", а ее нрав почти все обрисовывают как принципиальный. Желая имется и иное воззрение, дескать, все награды дочери Заворотнюк соединены конкретно с знаменитостью "прекрасной няни". Тем не наименее, профессиональной сочиняющую у Анны не отнять.
Великолепные отзывы чередуются с негативом от искренних снимков, выложенных в веб, но это не мешает Анне осмотрительно строить свою карьеру, так как свою жизнь дочь Заворотнюк, которая мотается по маршруту Москва Кемерово по поколению собственной деятельности, решила связать с телевидением. А сама женщина считает себя разумным, безмятежным и рассудительным человеком, а на зависть со стороны окружающих старается не обращать внимания.
"Ежели тебе завидуют, означает, у тебя все превосходно!А что дотрагивается грядущего, то на данный момент мыслю о том, что надобно непременно получить особое телевизионное образование. Работа на телевидении просит познания почти всех тонкостей: как вести себя в кадре, работать с речью, над стилем. Мыслю, у меня все получится!" - поведала начинающая актриса и телеведущая.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкрассказалабудущем

Дата публикации: 14 января 2013, 05:16

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников