Звезда "Закрытой школы" родила первенца

Звезда "Закрытой школы" родила первенцаЗнаменитая актриса, звезда сериала "Закрытая школа" Агата Муцениеце и ее любимый Павел Прилучный стали родителями. Накануне в одной из столичных клиник прошли роды у 23-летней профессиональной актрисы. Звездные предки теснее выдумали имя для собственного первенца - Тимофей.
"Спасибо за пожелания. Моя любимая жена родила сынулю. Мы счастливы. Агата и малыш ощущают себя превосходно)))))Мы чрезвычайно счастливы!!!Мальчик 53 сантим. 3650 вес. Отпрыск, здоровый, благовидный, мой", - сказал отрадную новость фанатам в собственном "Твиттере" счастливый отец Павел Прилучный.
Агата относится к той когорте звезд, которые не пробуют укрывать явных фактов. Дословно незадолго до родов Муцениеце показала фанатам округлившийся живот, когда задумалась над тем, чтоб покупать ковры на заказ. Ежели веровать фото, то актриса прекрасно переносила беременность и находилась в превосходном расположении духа.
Бурный роман меж Агатой и Павлом вспыхнул прямо на съемочной площадке фантастического телесериала. По сценарию актеры игрались старшеклассников, меж которыми имели место романтические дела. Чрезвычайно живо роман с телеэкрана перерос и в собственную жизнь юных актеров. А ведь в тот момент Муцениеце была несвободна, тогда как Прилучному пришлось приложить массу усилий, чтоб достигнуть расположения обольстительной девушки.
"Меня чрезвычайно задевала ее неприступность. Она была со мной вежливой, но я ощущал, что на самом деле ничем ее не цепляю. Чувство - словно головой о стену бьешься!" - поведал Прилучный. Кульминацией накала страстей стала съемка поцелуя, ведь в телесериале Агата и Павел игрались влюбленных. Прилучный отказался целоваться с Муцениеце. "Позднее выяснилось, что в тот момент он из заключительных сил держался, чтоб не влюбиться по уши. А я же грезила о поцелуе", - призналась Агата.
В итоге их романтические дела закончились скрытой женитьбой, о которой пресса выяснила лишь спустя длительное время опосля пиршества. Женщина позже призналась, что необыкновенно торжествовать действие они не планировали, потому и пригласили на женитьбу необыкновенно тесный домашний круг, а само гуляние свершилось в ресторане. Летом прежнего года стало знаменито, что Агата беременна. Занимательное положение 23-летней Агаты не помешает ее карьере. Женщина успела принять роль в съемках всех серий новейшего сезона.

Теги: КультураБизнесЗвездаЗакрытойшколыродилапервенца

Дата публикации: 14 января 2013, 05:08

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников