Работы по строительству Москва-Сити завершаются

Работы по строительству Москва-Сити завершаютсяФункциональный рекреационный комплекс с гостиничной долею Москва-Сити в быстром медли будет введен в использование. В истиннее время строй работы находятся на стадии завершения.
Теснее сейчас почти всех интересуют квартиры в москва сити, а также возможность аренды помещений в рекреационном комплексе.
Общественная площадь новостройки добивается 55 тыщ квадратных метров, из которых на гостиничный фонд приходится практически 30 тыс. кв.м. При этом, стоит отметить, что гостиничный фонд будет подходить категории «4 звезды». Рекреационной часть объекта занимает местность, площадь которой сочиняет 23 тыс. кв.м
Также в здании переменной этажности расположится подземный паркинг площадью 3,5 тыс. кв.м.
В истиннее время гостиничный сектор развивается в русской столице ускоренными темпами. В прошедшем году наиболее 10 объектов было введено в использование. А в 2013 году планируется ввести в использование наиболее 20-ти новейших гостиниц.
Не считая того, Москва по-прежнему находиться в первой 10-ке в рейтинге городов с самыми высочайшими ставками аренды премиальных торгашеских площадей. Средняя стоимость аренды торгашеской недвижимости в Москве сочиняет около 985 баксов за квадратный м в год.

Теги: РаботыстроительствуМоскваСитизавершаются

Дата публикации: 14 января 2013, 15:03

Автор новости: r-2000

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников