Украина получила $1,2 млрд от ЕБРР

Украина получила $1,2 млрд от ЕБРРВ 2012 году Европейский банк реконструкции и развития ЕБРР инвестировал 5,7 млн. евро на развитие восстанавливаемой энергетики в Украине. Всего было инвестировано ?934 млн.($1,2 миллиардов.)в украинскую экономику. Развитие других источников было чрезвычайно главным аспектом, потому ЕБРР выделил для этого 5,7 млн. евро.
В истиннее время особенное внимание уделяется также подбору кадров в каждой отрасли. Кстати, как отмечает Андрей Шандалов, нужно исполнять твердый контроль над средствами, которые идут на подбор персонала. Этому вопросцу в прошедшем году также уделялось великое внимание, и коснулось это всех отраслей хозяйственной деятельности.
Стоит отметить, что около 70% инвестиций были ориентированы на приватные компании, а другие 30% - на проекты в муниципальном секторе. Наикрупнейшим проектом в Украине стал чертеж в транспортной сфере «Днепропетровского метрополитена». Для реализации проекта был выдан кредит на сумму ?152 млн.
Не считая того, в прошедшем году Европейский банк реконструкции и развития ЕБРР начал реализацию программы по модернизации систем централизованного теплоснабжения в Украине. Для модернизации систем в Житомире и Тернополе было выделено по ?10 млн.

Теги: ЭкономикаУкраинаполучиламлрдЕБРР

Дата публикации: 14 января 2013, 12:53

Автор новости: ProfPromotion

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников