Оливия Уайльд сообщила о помолвке

Оливия Уайльд сообщила о помолвкеЗнаменитая голливудская актриса  Оливия Уайльд выходит замуж. Знаменитость сказала о собственной помолвке с возлюбленным Джейсоном Судэйкисом. Невзирая на то, что Оливия Уайльд является одной из самых скрытных звезд шоу-бизнеса, она не смогла бросить в секрете свои дела с Джейсоном.
Звезда телесериала «Доктор Хаус» разговаривала о том, что Джейсон – ее схожая душа. Им нравится однообразная новая музыка, в заключительнее время они возникают на всех светских мероприятиях и вечеринках необыкновенно вдвоем. В окружении звездной пары поговаривали о том, что свадьба не за горами, и это было неслучайно.
Пара начала встречаться в ноябре 2011 года и стали жить совместно в прошедшем году. 28-летняя Оливия Уайльд призналась, что безумно влюблена в Джейсона Судэйкиса. И сейчас, когда они официально помолвлены, актриса просто на седьмом небе от счастья.
Джейсон сделал предложение руки и сердца собственной любимой опосля новогодних праздничков. Для нее это было приятным сюрпризом. Когда конкретно состоится звездная свадьба, пока безызвестно. Джейсон и Оливия также не желают распространяться о деталях грядущего пиршества, но друзья пары убеждены, что они поженятся до конца текущего года.

Теги: бизнесОливияУайльдсообщилапомолвке

Дата публикации: 14 января 2013, 10:29

Автор новости: Alex

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников