Экологический туризм в Китае пользуется растущей популярностью

Экологический туризм в Китае пользуется растущей популярностьюВ заключительнее время Китай завлекает все большее количество путешественников. Необыкновенно это дотрагивается тех, кого интересует экологический туризм. Конкретно потому туры в Китай сейчас пользуются возрастающей репутациею.
Китай занимает одно из первых мест в мире по количеству заповедных и оберегаемых естественных зон и государственных парковых зон, потому тут сделаны все способности для развития экологического туризма.  Туристы не оставляются без внимания «Район естественных достопримечательностей» - национальные парки и заповедники, которые есть в хоть какой из провинций Поднебесной.
Любителей экологического туризма, до этого всего завлекает город Бэньси, являющийся центром  темной металлургии. Город находится в провинции Ляонин, расположенной на северо-востоке Китая.  Геопарк Бэньси известен далековато за пределами провинции.
Тут размещена самая длинноватая в Китае подземная река и аква сталактитовая пещера Бэньси с великим количеством гротов Шеньяна. В пещерном комплексе геопарка Бэньси можнож посетить водную галерею, в которой протекает подземный поток, и сухую галерею, открытую для пешеходов. Туристы могут насладиться катанием по галерее на лодках.
Государственный парк Бэньси также завлекает путешественников своим геологическим музеем под открытым небом Benxi Water Cave, где можнож узреть минеральные образования необыкновенных форм.

Теги: ТуризмЭкологическийтуризмКитаепользуетсярастущейпопулярностью

Дата публикации: 14 января 2013, 09:51

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников