Джоли и Питт готовы пожениться?

Джоли и Питт готовы пожениться?

Анджелина Джоли готова выйти замуж за Брэда Питта, если их дети попросят ее.
Актриса, которая ранее была замужем за актерами Билли Бобом Торнтоном и Джонни Ли Миллером заявила, что какие-либо решения о будущей свадьбе полностью находятся в руках ее детей.
35-летняя красавица признается, что они с Питтом обсуждали возможность заключения брака и сделали вывод, что детям трудно будет отказать. Хотя в данный момент они ни о чем не просят, так как отношения в их семье полноценны и свадьба ничего не изменит.
Звездная пара воспитывает шестерых детей, трое из которых — усыновленные, но при этом мечтают о том, чтобы их семья стала еще больше. По словам Анджелины, они постоянно обсуждают такие вопросы, и даже несмотря на огромную усталость и хроническое недосыпание, им по-прежнему нравится идея иметь еще больше детей.
Она уверена, что Брэд Питт — это тот мужчина, с которым она останется на всю жизнь: «Будем ли мы вместе всегда? Конечно! Мы бы не стали растить шестерых детей вместе, если бы не были полностью уверены в этом».
Анджелина Джоли поделилась секретами воспитания детей. Она возлагает на возлюбленного обязанности присматривать за сыновьями в то время, как сама занимается дочерьми.

Теги: СплетниДжолиПиттготовыпожениться

Дата публикации: 13 июля 2010, 20:42

Автор новости: admin

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников