Певица Кайли Миноуг больше не хочет петь

Певица Кайли Миноуг больше не хочет петьИзвестная австралийская певица Кайли Миноуг, которая получила широкую знаменитость и мировое признание в 80-х годах, приняла решение бросить сцену и вполне предназначить себя синематографу. С таковым заявлением выступили менеджер исполнительницы, с которым она сотрудничала с самого начала собственной творческой деятельности.
Посреди иностранных журналистов чрезвычайно активно дискуссируется новость о уходе Кайли Миноуг со сцены, которая не так издавна проводила томографию позвоночника, так как имелись некие опаски. "Дюймовчка", как прозвали звезду за ее маленькие характеристики, конечно закончит напевать в наиблежайшее время. Поговаривают даже, что артистка расторгла все соглашения со своим бессменным менеджером Терри Блеми, с которым она сотрудничала на протяжении всей карьеры, то есть на протяжении 25 лет.
В данной связи дивно поведение самой Миноуг, которая бережёт безмолвие, тогда как Терри Блеми теснее несколько разов на публике подтвердил сведения о уходе Миноуг со сцены. "Кайли решила немножко отступить от музыки и предназначить больше медли себе и собственной актерской карьере. Это не значит, что она уйдет из музыки навсегда, просто она делает маленький перерыв", - заявил былой менеджер 44-летней звезды.
Не так давно в прессе муссировались слухи о том, что Кайли Миноуг хочет вполне расстаться с музыкальной сочиняющей в собственной жизни в сентябре 2012 года, когда у нее проходило турне, посвященной 25-летию ее творчества. Тогда сообщалось, что Кайли типо утомилась и решила отдохнуть.
Первую популярность Кайли Миноуг заслужила благодаря прекрасной роли в кино. В 1986 году она приняла роль в съемках мыльной оперы "Соседи", которая получила знаменитость в Англии. В том же году она записала и выпустила собственный 1-ый сингл The Loco-Motion, возглавивший австралийские чарты. С тех пор певица записала 11 студийных альбомов, которые разошлись тиражом наиболее 65 миллионов экземпляров. Также она получила орден Английской империи за награды в музыке.
Через некое время Миноуг снялась еще в нескольких проектах, но в будущем ее кинокарьера оказалась не чрезвычайно удачной. А в 1994 году Кайли Миноуг окрестили "худшей актрисой англоговорящего мира".

Теги: КультураБизнесПевицаКайлиМиноугбольшехочетпеть

Дата публикации: 15 января 2013, 10:07

Автор новости: wolqow

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников