Муж Водонаевой требует развод через суд

Муж Водонаевой требует развод через судВ русском шоу-бизнесе теснее издавна прогуливались слухи, что брак телеведущей Алены Водонаевой и предпринимателя Алексея Малакеева трещит по швам. Эти недоверия оказались не безосновательными.
Былая участница скандального проекта "Дом-2" до заключительного утверждала, что у их с супругом все чрезвычайно превосходно, семья не распалась. А сейчас стало знаменито, что супруг Водонаевой подал заявление на развод. В Дорогомиловском суде Москвы заявление о расторжении брака принято к производству, заседание состоится 17 января в судебном участке № 192. Как сознавалась сама Алена, они с Алексеем влюбились в друг в друга с первого взора.
Напомним, Водонаева и Малакеев поженилась в августе 2009 года в Гагаринском загсе столицы. Свадьба прошла скрыто, на ней присутствовали лишь родные и недалёкие друзья. Спустя год в юный семье родился отпрыск Богдан. Разговаривают, конкретно опосля рождения первенца у юный пары начались несогласия.
О Алексее Малакееве знаменито немножко: он защитил кандидатскую диссертацию по политологии, в различное время занимал посты генерального начальника нескольких компаний, а также имется в собственном арсенале авто бизнес.

Теги: КультураБизнесВодонаевойтребуетразводчерез

Дата публикации: 15 января 2013, 06:07

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников