Адель возвращается к работе

Адель возвращается к работеЗнаменитая английская певица Адель, которая в октябре прошедшего года родила первенца, готова возвратиться к работе. Знаменитость в первый раз вышла в свет опосля рождения отпрыска, появившись на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Певица получила заслугу за саундтрэк к заключительному кинофильму о Джеймсе Бонде «Skyfall».
Почти все увидели, что Адель стала смотреться еще лучше. Некие фотографы предположили, что знаменитость могла сделать лифтинг rf либо иную пластическую операцию. Но, по словам приятелей Адель, материнство украшает ее. Она так счастлива, что стала матерью, что она дословно светится от счастья.
Сама певица призналась, что «Золотой глобус» был для нее нежданностью. Она поблагодарила Дэниэла Крэйга и создателей кинофильма «007: Координаты «Скайфолл» и призналась, что для нее великая честь работать с ими. Адель отметила, что ее обхватило странноватое чувство. Она была так сосредоточена на собственной семье и малюсеньком отпрыску, что выход в свет стал для нее знаменательным действием.
Невзирая на то, что Адель разговаривала о собственном желании предназначить себя семье, певица заявила, что не собирается навечно уходить в декретный отпуск. Теснее в последующем месяце певица возвратится в студию, чтоб записать собственный новейший альбом.

Теги: бизнесАдельвозвращаетсяработе

Дата публикации: 15 января 2013, 12:49

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников