Тайное увлечение Тома Хэнкса

Тайное увлечение Тома Хэнкса

Американский актер Том Хэнкс до сих пор играет с детскими игрушками. Отец четверых детей — 32-летнего Колина, 28-летней Элизабет, 19-летнего Честера и 12-летнего Трумэна тайком берет у них старые игрушки.
Том Хэнкс, озвучивший анимированного ковбоя Вуди в сиквеле киностудии Пиксар «История Игрушек-3» признался, что все свое свободное время он посвящает играм: «Меня забавляют такие простые вещи, как машинка или самолетик. Я держу их в руке и рисую в своем воображении те же картины, которые представлял, будучи еще ребенком».
Актер сожалеет, что его собственные игрушки не сохранились, так как они попросту не выдерживали очень жесткое использование, и ломались и портились практически сразу же после того, как попадали в его руки.
Также 54-летний Том Хэнкс признался, что некоторые черты характера передались ему во взрослую жизнь еще с детства, например, ему до сих пор трудно заводить новые знакомства, а с приятелями он предпочитает поддерживать не очень тесные отношения.
По словам актера, его семья часто меняла место жительства, поэтому новые друзья недолго задерживались в его жизни, и это сыграло свою роль в формировании его личности.

Теги: СплетниТайноеувлечениеТомаХэнкса

Дата публикации: 13 июля 2010, 19:58

Автор новости: admin

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников