Фриске будет рожать в Америке

Фриске будет рожать в АмерикеИзвестная русская певица Жанна Фриске, которая активно приготовляется к первым родам в собственной жизни, пригласила в жаркий Майами собственных родных и недалёких. Артистка заявила, что желает, чтоб ее малыш родился в окружении недалёких, а вот в Россию Жанна хочет возвратиться лишь только осенью.
Дословно несколько дней назад журналистам удалось запечатлеть довольную Фриске в аэропорту Майами, куда звезда прилетела, чтоб провести отпуск и фундаментально приготовиться к родам. В данной поездке Жанну сопровождал и обхаживал телеведущий Дмитрий Шепелев, которому приписывают отцовство.
Русских знаменитостей застигли в тот момент, когда два катили телеги с вещами. Занимательно отметить, что и Жанна, и Дмитрий были далековато не в обыкновенных блещущих видах. Шепелев предпочел одеться для многочасового перелета в обыденную сероватую футболку, голубые спортивные штаны и кроссовки, а Фриске облачилась в темные широкие брюки и вольный бело-черный топ, который не стеснял движений артистки. Заключительным пт были непременные солнцезащитные очки, чтоб звезду никто не вызнал.
Но длинно совместно Шепелев и Фриске оставаться не могли, так как Жанна позвала к себе родителей и старшую сестру Наталью. В истиннее время они собираются в полет, чтоб поддержать родного жителя нашей планеты в главный момент. Поговаривают, что в первый раз Фриске станет матерью в начале марта. Артиста решила не экономить и избрала одну из самых популярных клиник, в которой на свет покажется ее первенец. Наиболее того, исполнительница решила брать декретный отпуск. Фриске остается в Америке аж до августа. Исполнительница желает очень предназначить себя радостям материнства и не планирует ворачиваться в Россию ранее осени.
Напомним, что в первый раз о "интересном положении" Жанны Фриске стало знаменито от певца Дмитрия Маликова, который нечаянно обмолвился в одном из столичных ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но позже она произнесла, что на данный момент находится на 5-ом месяце беременности, потому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", - поведал певец.
Репортеры отметили, что беременность сказалась на формах Жанны не чрезвычайно превосходно - она сильно прибавила в весе. Фотографы, находящиеся в Майами, смогли заснять Жанну в момент шопинга, на котором ее сопровождал Шепелев, а также теледива Лера Кудрявцева. Артистка избрала для прогулки очень безуспешное, обтягивающее краткое голубое платьице и белоснежную удлиненную рубаху. От объективов камер не укрылись не лишь излишние килограммы артистки, но и очевидно отекшие ноги Жанны в сандалиях.

Теги: КультураБизнесФрискебудетрожатьАмерике

Дата публикации: 16 января 2013, 15:16

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников