Галкин бегает за лекарствами для Пугачевой

Галкин бегает за лекарствами для ПугачевойНе так издавна на русские телеэкраны возвратились известные "Рождественские встречи", творцом и водящей которых является бесподобная Алла Пугачева. Но малюсенько кто знает, что Примадонна так сильно увлеклась организационными вопросцами, что чуть не подорвала свое здоровье, которое и без этого испытывает трудности.
Почти все созерцатели находились в разноплановых ощущениях, когда на экранах опять возникли "Рождественские встречи". Дело в том, что Алла Борисовна возникла на сцене в новеньком виде, спела несколько композиций, а в придачу еще и похвалилась стройной фигурой. Поклонники присутствовали в неописуемом восторге от собственной любимицы.
И ежели заключительные всем довольны, то нашлись и те, кто подверг резкой обструкции Пугачеву, которые заявили, что на протяжении всего концерта она представляла себя как известную певицу, желая обязана была отдать слово новеньким артистам. Да и подсобляли ей в этом совсем не новенькие, а представили теснее знаменитого состава - Филипп Киркоров, группа A%27Studio и Александр Буйнов. А меж тем малюсенько кто знает, как переживала за эти "Рождественские встречи" Примадонна.
О этом поведал стилист певицу Алишер. "Ежели бы вы все видели, как она переживала за мелочи и непрерывно себя бранила, мы ее успокаивали, а Максим бежал за лекарствами, чтоб с сердечком не стало плохо", - цитирует создателя новейшего вида примадонны "Антенна".
К слову сказать, Рождество Алла Борисовна отметила с Максимом Галкиным, семьей дочки Кристины Орбакайте и приятелями в деревне Грязюка. Празднование вышло обычным, на столе были оливье и селедка под шубой. Приятно удивил Максим. Он повеселил недалёких и гостей красивым переодеванием в Бэтмена.
А теснее скоро Кристина совместно с великий семьей отправилась в солнечный Майами, тогда как ее известная мать осталась в Москве. Давняя подруга Пугачевой Алина Редель кратко объяснила: "На отдых мы пока не собираемся. В одно место далековато, в иное - очень жарко".

Теги: КультураБизнесГалкинбегаетлекарствамиПугачевой

Дата публикации: 16 января 2013, 10:12

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников