Новый механозаготовительный цех открылся в Молодечно

Новый механозаготовительный цех открылся в МолодечноНа заводе по выпуску вилочных электрического погрузчиков открылся новейший механозаготовительный цех.  Стройку этого цеха длилось на протяжении полутора лет и сейчас, в конце концов, свершилась тожественная церемония открытия.
 
Стройку исполнялось в рамках реализации первого шага вкладывательного уговора, предусматривающего создание таковых устройств, как: электро погрузчик и электротележка. Окончательный срок реализации вкладывательного проекта - 31 декабря 2015 года. В 2013 году начнутся строй работы, направленные на возведение малярного и сборочного цехов, а также склада готовой продукции. Инвестиции в чертеж сочиняют наиболее $50 миллионов.
Новейший механозаготовительный корпус обустроен самым современным оборудованием, и его открытие является веским шагом в процессе реализации программы по инвестированию в экономику Минской области. Стоит отметить, что новейший завод в Молодечно не уступает по собственному уровню подобным компаниям в Стране восходящего солнца, Соединенных Штатах  и Германии.
Сообразно планам управления завод, в быстром медли будет налажено создание кабин разных моделей для дорожно-строительной техники, а также лесного и сельского хозяйства.

Теги: НовыймеханозаготовительныйоткрылсяМолодечно

Дата публикации: 16 января 2013, 10:29

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников