Украинцы готовят массовый судебный иск против Hyundai

Украинцы готовят массовый судебный иск против HyundaiСитуация с корейскими поездами Hyundai накаляется. Неудовлетворенные пассажиры, которые пострадали из-за бессчетных поломок и проблем поездов. Почти все заявили, что им будет нужно адвокат для того, чтоб разобраться с сиим делом.
Возмущение пассажиров полностью оправдано, ведь скоростные электропоезда Hyundai Интерсити+ вправду подвели их. Из-за того, что несколько часов пришлось просто стоять, пассажиры утратили время, и, полностью вероятно, у почти всех из их из-за этого появились проблемы и различного рода трудности.
Пострадавшие пассажиры решили слиться и не оставлять безнаказанными произошедшие действия. Теснее подготовлен судебный иск к железнодорожникам с требованиями нравственной и материальной компенсации.
За заключительные два месяца скоростные поезда Hyundai южнокорейского производства ломались около 70 разов. При этом, стоит отметить, что украинская сторона выложила за новейшие поезда кругленькую сумму – около 307 миллионов баксов.
«Укрзалізниця» теснее получила письмо от компании Hyundai, в котором управление выразило свои прощения в связи с произошедшим. В компании отмечают, что все проблемы соединены со трудными погодными критериями в Украине.

Теги: УкраинаУкраинцыготовятмассовыйсудебныйпротивHyundai

Дата публикации: 17 января 2013, 14:26

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников