Введены новые правила установки наружной рекламы в Орле

Введены новые правила установки наружной рекламы в ОрлеВступили в силу новейшие верховодила установки внешней рекламы в Соколе, обозначенные в подходящем постановлении правительства.
Так что, все, кого интересует согласование внешней рекламы и установка маркетинговых конструкций, не могли бросить без внимания нововведения.
Подходящий законопроект был принят депутатами Орловского горсовета на заключительной сессии прошедшего года. Действовавшие ранее положения в данной сфере были признаны утратившими силу. Новеньким законопроектом вводится порядок проведения торгов на право заключения уговора на установку и использование маркетинговых конструкций на определенных объектах и на помещениях городка.
Рекламораспространители, кроме коммерческой рекламы, будут должны располагать еще и социальную рекламу, в том числе приуроченную к торжественным датам. Размер такоц рекламы обязан сочинять как минимум 5 процентов от годового размера всей распространяемой рекламы.
Не считая того, рекламораспространители новеньким законопроектом обязуются предоставлять маркетинговые сборки для размещения торжественной рекламы. Меж рекламодателем и обладателем маркетинговой сборки будет содержаться подходящий уговор.

Теги: ВведеныновыеправилаустановкинаружнойрекламыОрле

Дата публикации: 18 января 2013, 10:27

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников