Разработана новая технология в производстве газовых баллонов

Разработана новая технология в производстве газовых баллоновВ связи с тем, что взрывы газовых баллонов продолжают представлять собой суровую делему, возникает необходимость творения действенной технологии в их производстве.
Профессионалы «НИИ Стали» разработали такую технологию, которая дозволяет газовые баллоны, которые  не взрываются даже в источниках пожара. Заполняются взрывобезопасные баллоны сверхлегким открытоячеистым наполнителем, предотвращающим детонацию и взрыв газа в баллоне. Не считая того, устанавливается предохранительный клапан, который совместно с полимерным покрытием дозволяет обеспечить охрану корпуса баллона от действия больших температур, а также ударных нагрузок.
Было проведено множество испытаний газовых баллонов, которые были сделаны по новейшей технологии, в итоге чего же были получены положительные данные. На базе проведенных испытаний можнож сделать вывод, что новейшие газовые баллоны являются абсолютно взрывобезопасными и надёжными. При этом стоит отметить, что для производства взрывобезопасных баллонов не требуется веской перестройки производственных линий. Не считая того, создание новейших газовых баллонов является наиболее экономным, ведь оно в три раза дешевле иностранных аналогов.

Теги: Разработанановаятехнологияпроизводствегазовыхбаллонов

Дата публикации: 18 января 2013, 10:04

Автор новости: 100utok

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников