Лучший способ защиты от пожаров

Лучший способ защиты от пожаровСовременные методы охраны от пожаров показывают свою эффективность. Потому власти Гродненской области приняли решение активно внедрять такие системы, ведь они теснее успели показать свои превосходства.
В связи с сиим адресные извещатели Юнитест сейчас завлекают внимание все большее внимание тех, кто желает обезопасить свое жилье.
Благодаря использованию идущих в ногу со временем технических способов охраны от пожара, посреди которых пожарные извещатели, удалось уменьшить статистику происхождений пожаров, а также количество жертв. В 2012 году на местности Гродненской области произошел 941 пожар. Этот показатель на 6,6% меньше, чем в 2011 году. В огне погибли 103 жителя нашей планеты, в то время как в 2011 году этот показатель сочинял 118. Число жертв огня сократилось на 12,7%. Спасатели в прошедшем годусумели предотвратить погибель в огне 95 людей.
Таковых результатов удалось добиться, благодаря проведению неизменной профилактической работы и внедрению инноваторских технических способов охраны от пожара.
Местные власти исполняют финансирование установки извещателей с выводом светозвукового сигнала на фасад строения в домах, где проживают социально незащищенные граждане - одинокие инвалиды, многодетные семьи и т.д.

Теги: Лучшийспособзащитыпожаров

Дата публикации: 18 января 2013, 09:39

Автор новости: Grober

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников