Джин Slamsey’s Farm получит новые этикетки

Джин Slamsey’s Farm получит новые этикеткиНи для кого не секрет, что этикетки имеют великое значение. Приобретая ту либо иную продукцию, покупатели, непременно, обращают особенное внимание на оформление этикетки. Конкретно потому изготовление этикеток от Анжей сейчас пользуется великим спросом.
Изготовители джина Slamsey’s Farm решили позаботиться о том, чтоб принять роль в процессе щательной каталогизации местной флоры и фауны, проведенной натуралистом Джоном Рэйем. В итоге было принято решение оформить этикетки джина Slamsey’s Farm изображениями насекомых.
Как знаменито, компания Slamsey’s Farm занимается неизменным выпуском джина с плодами, собранными с собственных полей и посадок. Для разработки серии упаковок для продукции компании была приглашена английская дизайнерская студия B&B. Профессионалы компании выполнили творческий подход к этому заданию, провели исследования, в ходе которых выяснилось, что  знаменитый натуралист Джон Рэй родился в 1627 году близко от фермы. Потому и было принято решение создать серию этикеток с внедрением замысловатых изображений насекомых.
Таковая дань почтения натуралисту, который провел кропотливую каталогизацию местной флоры и фауны, стала очень стильным и занимательным решением.

Теги: ДжинSlamsey’sFarmполучитновыеэтикетки

Дата публикации: 18 января 2013, 09:27

Автор новости: ququs

Просмотров: 639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников