Судьба звезды "Интердевочки" сложилась неоднозначно

Судьба звезды "Интердевочки" сложилась неоднозначноАктриса Лариса Малеванная знакома миллионам созерцателей, до этого всего, по роли матери основной героини в картине "Интердевочка". Опосля получения приглашения от самого Тодоровского, Лариса Ивановна была на седьмом небе от счастья.
Во время пробы они с Леной Яковлевой так проникновенно сыграли, что режиссер не захотел отыскивать иные варианты. В собственной жизни у Ларисы Ивановны было много действий, к примеру, она два раза выходила замуж. Но два брака так и не принесли положительных результатов.
1-ый брак для актрисы был чрезвычайно ранешным - с режиссером Геннадием Опорковым они стали жить совместно еще в студенческие годы. Малеванная была чрезвычайно ревнивой и не смогла смириться с тем, что ее возлюбленного обхаживают молоденькие актрисы. Она просто собрала все вещи и ушла из дома.
Со вторым супругом история была куда наиболее длинной. Артистка прожила с ним 20 лет, но осознав, что брак себя исчерпал, также проявила инициативу, уйдя из семьи. Проработав 30 лет в Великом драматическом театре, Лариса Ивановна решила отдохнуть и уволилась. Но посиживать складя руки не смогла, написала три книжки. Позднее она возвратилась в профессию: играет в Красноярском ТЮЗе, снимается в кино и телесериалах.

Теги: КультураБизнесСудьбазвездыИнтердевочкисложиласьнеоднозначно

Дата публикации: 18 января 2013, 08:17

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников