У "ВИА Гры" появится группа-близнец

У "ВИА Гры" появится группа-близнецЗнаменитый русский продюсер Дмитрий Костюк, который около 12 лет назад общо со своим сотрудником Константином Меладзе стоял у истоков творения группы "ВИА Гра", хочет возродить одноименный творческий коллектив. Сам же Костюк теснее заявил, что его новое творение не имеет ровненьким счетом никакого дела к известной группы Меладзе.
Не успели бессчетные фанаты группы "ВИА Гра" угомониться опосля того, как было объявлено о закрытии проекта, а потом о его восстановлении, так как Константин Меладзе объявил о новеньком комплекте в коллектив, как сейчас они же присутствуют в сомнении: о сходственном желании объявил и иной продюсер Дмитрий Костюк. Два в свое время выдумали "ВИА Гру", но несколько лет назад расстались в творческом плане, а управляющим известной группы остался Меладзе.
Сейчас же выясняется, что не так давно Дмитрий Костюк объявил о кастинге в девичий коллектив. Набор претенденток проходит лишь в Украине, о чем сообщается на официальном вебсайте группы, который создали условно не так давно. От претенденток требуется анкета, 5 фото, а также видео- и аудиотрек с исполнением хоть какой песни. Самое занимательное, что в это же время начался кастинг и в реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру", о котором объявил Константин Меладзе.
Сам Костюк поторопился опровергнуть слухи о том, что его новейший чертеж будет в каком-то виде копией "ВИА Гры" Меладзе. Константин же пока не успел отдать комментарий по данной ситуации. В декабре прежнего года он сделал заявление, которое радовало армию поклонников группы: "Мы решили запустить грандиозное телевизионное шоу, которое будет проходить сразу в 3-х странах. Сам люд выберет новейшую "ВИА Гру", сами люди сформируют новейший состав данной группы".
В тот момент сообщалось, что с начала декабря стартовал прием интернет-заявок на роль в кастингах, которые с середины месяца начались в Рф, Украине и Казахстане. Как поведал Константин Меладзе, фавориты шоу "получат билет на истинную великую сцену", не уточнив всех деталей собственной превосходной затеи.

Теги: КультураБизнеспоявитсягруппаблизнец

Дата публикации: 18 января 2013, 07:56

Автор новости: Akapel2013

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников