Рудковской и Плющенко предложили большие деньги за фото ребенка

Рудковской и Плющенко предложили большие деньги за фото ребенкаОпосля того, как у известной пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился мальчик, у супругов дословно нет безмятежного медли. У фигуриста и продюсера разрываются телефоны от тех, кто желает сфотографировать их первенца. Примечательно, что сумму, которую дают журналисты за несколько снимков, тяжело именовать малюсенькой. Но юные предки абсолютно не испытывают радости по этому предлогу.
Яну караулят у дома в надежде сфотографировать ее на прогулке с Сашей. При этом на малюсенького Плющенко охотятся не лишь русские, но и японские СМИ. "Фотографы открыли на меня истинную охоту, полагаются словить момент, когда я гуляю с коляской. Житья от их нет, все как словно с разума посходили!Поступают разные предложения. К примеру, жители страны восходящего солнца готовы оплатить 50 000 баксов за фотографию малыша. Но мы всем отказали", - пожаловалась Рудковская.
Теперешний энтузиазм представителей прессы с Востока абсолютно не случаен, так как Евгений Плющенко чрезвычайно известен в Стране восходящего солнца. И ежели у нас не принято даровать будущим родителям подарки для малыша, то в Стране восходящего солнца это в порядке вещей. Яна поведала, что японские поклонники за время ее беременности прислали будущему малышу около 100 пар пинеток ручной работы.

Теги: КультураБизнесРудковскойПлющенкопредложилибольшиеденьгифоторебенка

Дата публикации: 18 января 2013, 07:15

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников