Из квартиры умершего Влада Галкина похищены $130 тыс.

Из квартиры умершего Влада Галкина похищены $130 тыс.Из квартиры известного актера Владислава Галкина, который умер в конце февраля этого года, пропала крупная сумма денег. Отец актера написал заявление о краже в милицию. По мнению Бориса Галкина, смерть сына непосредственно связана с исчезновением денег. Еще в день похорон отец Галкина заявил, что отныне, смыслом его жизни, будет отомстить всем тем, кто так или иначе причастен к смерти Владислава.
Теперь становится понятно, что имел в ввиду Борис Сергеевич. Накануне, он написал подал заявление о пропаже 130 тысяч долларов из квартиры Владислава Галкина, в одно из московских отделений милиции. По мнению Галкина-старшего, у Владислава имелись некие друзья, которые были в курсе того, что у него имеется огромная сумма денежных средств, пишет Газета.ру.
Как удалось выяснить от источника в правоохранительных органах столицы, незадолго до смерти Владислав Галкин снял в банке большую сумму денег. Эти деньги он хранил дома, в которой через несколько дней после этого и скончался Владислав. Борис Галкин заверяет следователей, что почти сразу после того, как Владислав снял деньги, в квартиру начали наведываться неизвестные люди, которых он не знал.
О смерти Галкина стало известно 27 февраля. Тело актера было обнаружено в его квартире. Однако позже стало известно, что смерть наступила за 2 дня до обнаружения. По словам медиков, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Пару дней назад эксперты установили точную причину смерти актера, оказалось, что сердце Галкина не выдержало огромной дозы спиртного. Экспертиза показала, что в крови актера содержалось 3,2 промилле спиртного, что является смертельной дозой для человека.
Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.
Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других. Последняя актерская работа Галкина в телесериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Россия 1".

Теги: КультураБизнесквартирыумершегоВладаГалкинапохищены

Дата публикации: 14 июля 2010, 06:51

Автор новости: admin

Просмотров: 849

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников