В Дубае появилась новая достопримечательность

В Дубае появилась новая достопримечательностьДиковинно длинноватая велосипедная трасса открылась в Дубае. Ее протяженность сочиняет 18 км. Эта трасса не имеет аналогов на местности Объединенных Арабских Эмиратов, так что этот факт делает Дубай велосипедной столицей ОАЭ.
Ни для кого не секрет, что Дубай является одним из самых знаменитых туристических направлений сейчас. Почти всех интересуют апартаменты в Дубае, и количество путешественников, приезжающих сюда, растет с каждым годом. Открытие новейшей велосипедной трассы, по воззрению властей и профессионалов в туристической сфере, завлечет еще большее число путешественников.
Творение велосипедной трассы протяженностью 18 км является долею программы развития велосипедного движения, которая была утверждена местными парламентариями в начале 2012 года.
Расположилась велосипедная трасса в районе шоссе Al Qudra Road, по дороге к курорту Bab Al Shams. В будущем планируется выстроить ответвления от данной трассы, которые будут подведены к станциям метро со умышленно оборудованными стоянками для велосипедов. Эти стоянки теснее организованы около станций метро.
Не считая того, особые тропинки для занятий бегом и езды на велике имеются в районе пляжа Джумейры, в квартале Nad Al Sheba, а такжев парках Al Barsha и Mushrif в рамках программы.

Теги: ТуризмДубаепоявиласьноваядостопримечательность

Дата публикации: 21 января 2013, 09:38

Автор новости: Sereg985

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников