Ксения стала Бородиной после предательства отца

Ксения стала Бородиной после предательства отцаНакануне прославленная русская телеведущая поведала, по какой причине стала Ксенией Бородиной, в школе у нее была абсолютно иная фамилия - Амоева. О этом водящая реалити-шоу "Дом-2" поведала в передаче "Чистосердечное признание" на канале НТВ.
Предки Ксюши развелись, потому девченка с папой виделась чрезвычайно изредка, желая, по ее словам, эти встречи приносили ей много радости. И вот, когда Ксении исполнилось 16 лет, папа пообещал заехать за ней и совместно отпраздновать ее день рождения в ресторане.
Женщина находилась в ожидании прихода гостей целый день, но из-за звонка папы все отменила, собралась и вышла к подъезду. Там Ксения простояла целых четыре часа, но никто так и не подъехал. Окончательно, женщина тяжело переживала предательство родного жителя нашей планеты, потому решила брать девичью фамилию мамы - Бородина. К тому же опосля этого отец вообщем исчез с поля зрения дочери.
Теснее через много лет, когда Ксения Бородина стала знаменитой телеведущей, отец позвонил ей. В разговоре папа ворчливо поинтересовался, почему она сменила фамилию. Но, по словам Ксении, к тому медли ее совершенно не интересовало воззрение родителя.

Теги: КультураБизнесКсениясталаБородинойпослепредательстваотца

Дата публикации: 21 января 2013, 07:46

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 719

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников