Ксения Бородина не может простить себе смерть любимого

Ксения Бородина не может простить себе смерть любимогоЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина чрезвычайно изредка ведает о собственном прошедшем. И это не дивно, так как там есть такое, о чем тяжело вспоминать даже на данный момент.
В данный момент Ксения живет счастливо совместно с Мишей Терехиным. Они грезят о свадьбе. Казалось бы, Бородина обязана пренебрегать о той ужасной катастрофы, которая случилась в ее жизни несколько лет назад. Но время в данном случае нехороший лекарь. В одной из телевизионных передач Бородина поведала о том, что пережитое ей не дозволяет время от времени глядеть в будущее с оптимизмом.
Знакомство меж солистом группы "Динамит" Леонидом Нерушенко и Ксенией Бородиной случилось на одной из вечеринок. Юные люди влюбились друг в друга с первого взора, а потом просто не представляли жизни порознь. Они были так недалеки, что совершали совершенно уж безбашенные поступки. К примеру, могли ночкой пробраться в зоопарк, чтоб покормить животных.
Главно отметить, что конкретно Леонид стал наставником Ксении, когда она лишь познавала грозные законы русского шоу-бизнеса. Но Нерушенко постоянно утверждал, что знает когда умрет, а конкретно это случится до 30 лет и на байке, который он чрезвычайно обожал. Конкретно так и вышло. Сейчас Бородина чрезвычайно упрекает себя, что ничего не смогла сделать, чтоб сберечь любимого. Леонид является отныне для Ксении единственным человеком, которого ей сильно не хватает. Она нередко мыслит о том, как бы он отреагировал на нее, ежели бы они на данный момент встретились, так как телеведущая сильно поменялась с тех времен.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинаможетпроститьсебесмертьлюбимого

Дата публикации: 21 января 2013, 07:30

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников