Самый дорогой секонд хенд

Самый дорогой секонд хендСоставлен рейтинг самых драгоценных продуктов секонд хенд. В истиннее время энтузиазм покупателей к товарам, былым в употреблении, растет. Ведь это – примечательная возможность сэкономить средства. По данной причине секонд хенд оптом сейчас пользуется великим спросом.
Но репутациею пользуется не лишь одежда и иные продукты по низкой стоимости. Составлен рейтинг самых драгоценных продуктов, былых в употреблении. Руководителем в рейтинге оказался подержанный самолет Gulfstream V, который стоит $30 миллионов. Судно может перевозить до 19 пассажиров.
 
За 5 миллионов евро можнож приобрести картину голландского живописца Мельхиора де Хондекуетера(17 век), а за $1,2 миллиона - старинную скрипку. Такие предметы, наверное, придутся по душе любителям антиквариата.
Также в рейтинг самых драгоценных продуктов секонд хенд попал русский подержанный авиапром ЯК-42Д 1989 года выпуска, который можнож приобрести за $1 миллион.
Пассажирского теплоход Яков Задорожный стоит 3,2 млн грн, а стометровый сухогруз -  $275 тыщ.
Подержанный Mercedes-Benz S-Class 450L 2008 года выпуска обойдется покупателю в $325 тыщ, ношенные часы Zenith Limited Edition – в 540 тыщ гривен, а ношеная шуба из соболя – в 100 тыщ гривен.

Теги: Самыйдорогойсекондхенд

Дата публикации: 23 января 2013, 11:54

Автор новости: qoomroom

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников