Смартфоны будет управлять автомобилями Hyundai

Смартфоны будет управлять автомобилями HyundaiКомпания Hyundai беспокоится о осуществлении собственной концепции подключения Connectivity Concept, в рамках которой телефон становится «мозгом» каров марки. В истиннее время интеграция кара и телефона выходит на новейший уровень.
 
Сейчас автолюбителей интересуют не лишь девайсы, авточехлы, магнитолы и т.д. Необыкновенно внимание завлекает возможность активного внедрения идущих в ногу со временем гаджетов в управление каром. Итак, благодаря усердиям разрабов, телефон может стать не лишь ключом к кару, но и устройством, отвечающим за все предпочтения и опции каждого водителя.
Смартфоны  поддержкою специального модуля беспроводной связи могут распознавать расположенные на стекле ловки и предоставлять команду на разблокировку замков. Чтоб это выполнить, довольно только расположить устройство над ловкой. Беспроводная связь также дает телефону возможность вполне синхронизироваться с каром и исполнять моментальную настройку всех характеристик под конкретного собственника телефона.
Телефон также бережёт опции управляющий колонки и водительского сиденья и профиль мультимедийной системы. Теснее к 2015 году планируется сделать серийное создание моделей с таковой технологией.

Теги: АвтоновостиСмартфоныбудетуправлятьавтомобилямиHyundai

Дата публикации: 23 января 2013, 11:18

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников