Рынок в Крюково будет оснащен современной техникой

Рынок в Крюково будет оснащен современной техникойТеснее в первом квартале текущего года Крюковский рынок будет обустроен системой видеонаблюдения. Не считая того, для досмотра гостей базара будут употребляться металлодетекторы.
Такие меры, по воззрению окружной администрации, нужны для воплощения контроля сохранности и соблюдения правопорядка. Установка видеокамер была оговорена с управлением 2-ух компаний ООО «Зеленоградский рынок» и ООО «Зеленоградский рынок с ТЦ», которые исполняют торговлю в Крюково. Пока не уточняется, будет ли оборудован камерами вещевой рынок.
Не так давно правительство Москвы провело совещание городской антитеррористической комиссии, в ходе которого дискуссировались необыкновенности реализация программы «Безопасный город». На нынешний день Зеленограде видеонаблюдение исполняется на 33% рыночных площадей, в то время как в иных округах на все 100%. Потому остро встает вопросец о необходимости оснащения базаров современным оборудованием.
Не считая того, камеры видеонаблюдения инсталлируются и в магазинах городка. В первую очередь, это дотрагивается торгашеских точек, площадь которых превосходит 200 квадратных метров. Такие меры нужны для предотвращения краж, которые нередко происходят в заключительнее время.

Теги: РынокКрюковобудетоснащенсовременнойтехникой

Дата публикации: 23 января 2013, 10:55

Автор новости: maxynewsic

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников